Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.01.2021

Глеб Никитин: в 2021 году нижегородцам не придется платить за парковку

Глеб Никитин прокомментировал ситуацию с введением в Нижегородской области платных парковок. Как сообщил губернатор в своем Instagram, в 2021 году водителей не будут обязывать оплачивать стоянку авто.

- В 2021 все парковки открытого типа будут работать без обязательной платы, но при желании, добровольно можно опробовать новую систему! Мы будем отлаживать все процессы по совместной работе МВД и ГИБДД, чтобы все было удобно для жителей, - отметил глава региона.

Однако количество парковочных мест в столице Приволжья все-таки будет ограничено уже в этом году. Правда, касаются ограничения тех мест, где машины мешают чистке снега, проезду общественного транспорта или создают неудобства для автомобилей, выезжающих из дворов.


← Первый кассационный суд рассмотрел отказ в регистрации кандидатов Чикунова и Кормакова 65 тысяч светоточек модернизируют в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров