Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.01.2021

Глеб Никитин высказался о возврате дистанта в школы

Нижегородцы вновь забеспокоились за перевод детей на дистанционное обучение. После каникул дети вернулись в школы, но некоторые родители переживают, что это ненадолго. На волнующий подписчиков вопрос ответил Глеб Никитин в Инстраграме.

Одна из подписчиц заметила, что, по ее мнению, ситуация с коронавирусом не улучшается в регионе, да и по ОРВИ идет рост.

«Не думаете ли Вы о введении дистанционного обучения для школьников?» —уточнила  у губерантора нижегородка.

В ответе Глеб Никитин сообщил, что Нижегородская область вышла на устойчивое плато по COVID- заболеваемости. По словам губернатора, критического роста нет.

«Если есть возможность обеспечить очное обучение — ей надо пользоваться. При ухудшении обстановки будем принимать решения. Надеюсь, этого не случится», —резюмировал глава области.

Напомним, за последние сутки коронавирус подтвердился еще у 491 нижегородца. При этом выписано за последние сутки 482 человека.

Ранее в Роспотребнадзоре отмечали превышение эпидпорога по ОРВИ в Нижегородской области почти на 18%.

 


← Коронавирус за сутки не обнаружили в 17 районах Нижегородской области НБД-Банк в 2020 году показал рост объемов операционного бизнеса →


Возврат к списку

Новости партнёров