Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.05.2020

Горячую воду отключат в двух районах Нижнего Новгорода

Без горячей воды останутся жители 4 домов в двух районах Нижнего Новгорода. О временном отключении сообщает управление ГОЧС города.

Так, в Канавинском районе воды не будет в домах №№12 и 14. Ее отключат с 10 утра до 16.00. Также без горячей воды с 9.00 до 13.00 останутся жители домов №№19/1 и 19/1 на улице Даргомыжского в Ленинском районе. Все отключения связаны с проведением плановых работ на системах ЖКХ.

Ранее мы сообщали, что на период карантина все плановые работы по ремонту сетей в Нижнем Новгороде приостановлены.

 

 


← Стало известно, когда в Нижегородской области отменят QR-коды Около сотни нижегородцев справились с COVID-19 за сутки →


Возврат к списку

Новости партнёров