Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.12.2018

Гуляющую по улице косулю увидели в Нижнем Новгороде

Гуляющую по улице косулю увидели нижегородцы в Кузнечихе. Заметил зверя и снял его на видео Георгий Мамагулашвили.

Как рассказал молодой человек, необычная встреча произошла на остановке Кузнечиха-1 утром 27 декабря.

«Это было около радиорынка, на остановке Кузнечиха-1, около семи часов утра. Видимо, косуля сбежала из Печерской Слободы. Мне сказали, что там у хозяина целых две особи, и потерявшуюся он уже ищет. Она действительно похожа на домашнюю: ухоженная, упитанная и к людям спокойно подходит, ручная», - рассказал Георгий.

Как отметил молодой человек, после встречи с животным он сразу же позвонил по номеру 112 и сообщил о необычной встрече. Там пообещали разобраться с ситуацией.

 


← Пилотный проект по распознаванию лиц заработал в нижегородской школе № 85 Таланты южного побратима →


Возврат к списку

Новости партнёров