Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
20.01.2020

"Как после бомбежки": нижегородцы возмущены состоянием фасада поликлиники

Нижегородцев возмутило состояние детской поликлиники Автозаводского района, находящейся на проспекте Ленина. Ремонт фасада в медучреждении был сделан всего полтора года назад - в мае 2018 года - однако штукатурка во многих местах уже отвалилась, оставив на стенах серые пятна.

- Качество впечатляет. Сколько это стоило? Эту поликлинику строили пленные немцы после ВОВ, но сейчас она выглядит хуже, чем в те времена. Как после бомбежки, - жалуются жители.

Чтобы разобраться в ситуации, мы направили официальный запрос в пресс-службу правительства Нижегородской области. В ведомстве ответили, что сейчас решается вопрос о гарантийном ремонте фасада.

В настоящее время ведется претензионная работа с подрядной организацией по вопросу гарантийного ремонта фасада. Заключен договор с организаций, проводящей независимую экспертизу, для определения качества выполненных работ в соответствии с контрактом по капитальному ремонту фасада, отмостки, замены оконных и дверных блоков. По результатам проведенной экспертизы подрядчику направлена досудебная претензия. Во втором квартале 2020 года будет составлена проектно-сметная документация на капитальный ремонт здания фасада поликлиники, - сообщили в ведомстве.

 Image for [node:title]

Фото: Нижний Новгород без цензуры


← Умер один из членов нижегородской семьи с редким заболеванием Темпы строительства яслей в Нижнем Новгороде обсудят 21 января →


Возврат к списку

Новости партнёров