Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.05.2021

Карантин из-за коронавируса ввели в пяти отделениях больниц Нижнего Новгорода

11 мая пять отделений в трех медучреждениях Нижнего Новгорода закрыли на карантин в связи с коронавирусом, передает министерство здравоохранения Нижегородской области. 

Так, карантин по COVID-19 сохранится в терапевтическом отделении  больницы №40 на Автозаводе, и в отделении пульмонологии  больницы №12 в Сормовском районе. Кроме того, с начала мая на карантин по ковиду ушли три отделения женской  психиатрической больницы №2.

Однако  прием больных в гастроэнтерологическом отделении больницы №40 вновь возобновлен. 

Ранее сообщалось, 51 тысяча доз вакцины "Спутник V"  поступила в Нижегородскую область. Добавим, на данный момент почти 300 тысяч нижегородцев прошли вакцинацию. 

 


← Нижегородские психологи МЧС помогают пострадавшим от теракта в Казанской школе Участок земли у Мызинского моста в Нижнем Новгороде выставили на продажу →


Возврат к списку

Новости партнёров