Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.10.2021

Карантин по COVID-19 частично введен в пяти нижегородских больницах

Из-за коронавируса на карантин частично закрыли пять больниц в Нижегородской области. Об этом «Открытому Нижнему» сообщили в областном министерстве здравоохранения.

По информации ведомства на 21 октября 2021 год, COVID-19 стал причиной закрытия четвертого женского отделения психиатрической больницы №2 в Нижнем Новгороде.

Также прием пациентов пришлось приостановить в четвертом отделении клинической психиатрической больницы №1 Нижнего Новгорода.

Лечение и реабилитация новых пациентов с психическими отклонениями теперь не осуществляется во втором женском и восьмом психиатрических отделениях Нижегородской областной психоневрологической больницы №1 им. П. П. Кащенко.

Ко всему прочему, на карантин закрыли травматолого-ортопедическое отделение больницы №13 в Нижнем Новгороде.

Напомним, менее недели назад сообщалось о закрытии еще девяти отделений в нижегородских больницах.

Кроме того, пациентов перестали принимать в отделении экстренной хирургической помощи в центральной районной больнице в Выксе.

Ранее «Открытый Нижний» сообщал о падении давления в кислородной сети больницы №5. Отмечалось, что это связано с большой загруженностью медучреждения. Тогда, к счастью, это не повлияло на прием пациентов с COVID-19.

О росте кислородного потребления в Нижегородской области до этого сообщал глава регионального минздрава Мелик-Гусейнов.

Фото: pixabay.com


← Роспотребнадзор предложил ввести QR-коды в нижегородских кафе и ТЦ 56,57 млрд рублей направят на продление нижегородского метро →


Возврат к списку

Новости партнёров