Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.08.2022

Контроль за питанием усилен в нижегородской больнице после скандала с опарышами

Контроль за качеством питания усилили в больнице №39 Канавинского района Нижнего Новгорода после скандала с опарышами.

Image for [node:title]

Главврач медучреждения Владимир Макаров сообщил на своей странице «ВКонтакте», что теперь при раздаче пищи пациентам присутствуют старшие медсестры отделений.

«Открытый Нижний» рассказывал, что больные обнаружили в своем завтраке опарышей. Видео с изображением колбасы, по которой ползают маленькие белые червячки, разлетелось по городским пабликам в соцсети «ВКонтакте».

Руководство больницы довольно быстро отреагировало на скандал. Макаров заявил, что претензии по поводу качества еды от пациентов не поступали. Но пообещал обсудить с больными бытовые условия нахождения в стационаре во время планового обхода.

Также главврач заверил, что вся еда свежая и хранится в холодильнике.

Фото: vk.com/makarovsurgeon


← Нижегородец находится в среднетяжелом состоянии после падения с Молитовского моста Электричество могут отключить местами в Нижегородской области из-за лесного пожара →


Возврат к списку

Новости партнёров