Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.08.2022

Нижегородец находится в среднетяжелом состоянии после падения с Молитовского моста

Спрыгнувший с Молитовского моста 21-летний парень все еще находится в больнице, сообщили «Открытому Нижнему» в облминдраве.

Инцидент произошел в Нижнем Новгороде 14 августа. Молодой человек сиганул с моста ранним утром. К счастью, в тот момент мимо на лодке проплывали рыбаки. Они пришли упавшему на помощь и вызвали спасателей МЧС. А те в свою очередь передали потерпевшего медикам. Он был в сознании, уточнили в ведомстве.

Врачи диагностировали у нижегородца сочетанную травму. В тяжелом состоянии его доставили в областную клиническую больницу имени Семашко на улице Родионова.

Как рассказали в минздраве Нижегородской области, пациент находится в состоянии средней степени тяжести.

Напомним, в центре Нижнего Новгорода мужчина выпал из окна на 6-м этаже и скончался. Ему было 32 года.

Фото: pixabay.com


← Жара до +27 без осадков придет в Нижний Новгород в эти выходные Контроль за питанием усилен в нижегородской больнице после скандала с опарышами →


Возврат к списку

Новости партнёров