Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.07.2022

Кошке осужденного экс-главы нижегородского депкульта нашли дом

Кошка экс-главы департамента культуры Нижнего Новгорода Романа Беагона в скором времени обретет новый дом. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Напомним, бывшего чиновника задержали прошлой весной по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. В декабре 2020 года он поручил заказать информационные стенды для парка Победы за 1,2 млн рублей. Однако конструкции доставили с опозданием на месяц, однако акты приемки были подписаны до этого момента.  

В итоге его отпустили, но запретили занимать должности на муниципальной и государственной службе.

По информации журналиста Андрея Вовка, бывший чиновник собирается переехать в Израиль. Поэтому он начал распродавать свои вещи и начал искать новых хозяев для кошки по кличке Агата.

Теперь Беагон сообщает, что для домашнего питомца нашли новый дом.

Спасибо всем за репосты, – написал он.

Фото: соцсеть Романа Беагона


← Бесплатную правовую консультацию проведут для пенсионеров и льготников в Нижнем Новгороде 18 августа Вопросы реализации окружных проектов и молодежной политики в ПФО обсудили на форуме «iВолга» →


Возврат к списку

Новости партнёров