Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.07.2022

Котокафе «Мурзик» в Нижнем Новгороде затопило из-за ливня

Сильнейший ливень в Нижнем Новгороде стал причиной огромного числа потопов. Не повезло и котокафе «Мурзик» на Ванеева. Об этом владельцы заведения сообщили у себя в соцсетях.

Котокафе залило из-за ливня, накрывшего Нижний Новгород утром 18 июля. На опубликованных кадрах видно, что воды в помещении набралось по щиколотку. А пушистые обитатели заведения вынуждены прятаться на верхних полках своих домиков. 

 

Персонал котокафе пытается избавиться от воды и спасти напольные покрытия и мебель. Однако пока это не очень удается. Поэтому они обратились к неравнодушным жителям города ч просьбой помочь справиться с последствиями непогоды.

Напомним, из-за обильных осадков затопило десятки нижегородских улиц. Воды на них скопилось столько, что автомобилям приходится проплывать лужи, погрузившись в них по самые фары. Из-за погодных условий коммунальщики перешли на усиленный режим работы.

Кстати, по прогнозам, в ближайшие часы Нижегородскую область накроет еще и град. Такая погода продержится до среды.

Фото и видео: котокафе «Мурзик» в соцсетях

 


← Пробки сковали центр Нижнего Новгорода из-за ливня 18 июля Центральную диспетчерскую службу в Нижнем Новгороде ликвидируют к сентябрю →


Возврат к списку

Новости партнёров