МКУ «Центральная диспетчерская служба» будет ликвидирована в Нижнем Новгороде до конца лета, сообщается в постановлении на сайте мэрии.
Напомним, изначально закрыть это учреждение и прекратить трудовые отношения с работниками и директором хотели еще до 31 декабря 2021 года. Добавм, что после ликвидации всех работников трудоустроят в «Центр безопасности дорожного движения», который подчиняется региональному минтрансу. Планировалось, что первый рабочий день в ГКУ НО «ЦБДД» будет 1 января текущего года.
Однако в документе от 14 июля говорится, что срок ликвидации «Центральной диспетчерской службы» сдвинут на конец лета.
Фото: «Открытый Нижний»