Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.07.2022

Центральную диспетчерскую службу в Нижнем Новгороде ликвидируют к сентябрю

МКУ «Центральная диспетчерская служба» будет ликвидирована в Нижнем Новгороде до конца лета, сообщается в постановлении на сайте мэрии. 

Напомним, изначально закрыть это учреждение и прекратить трудовые отношения с работниками и директором хотели еще до 31 декабря 2021 года. Добавм, что после ликвидации всех работников трудоустроят в «Центр безопасности дорожного движения», который подчиняется региональному минтрансу. Планировалось, что первый рабочий день в ГКУ НО «ЦБДД» будет 1 января текущего года. 

Однако в документе от 14 июля говорится, что срок ликвидации «Центральной диспетчерской службы» сдвинут на конец лета. 

Фото: «Открытый Нижний»


← Котокафе «Мурзик» в Нижнем Новгороде затопило из-за ливня Жилые дома построят у Восточного обхода Нижнего Новгорода →


Возврат к списку

Новости партнёров