Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.02.2019

Лайк водителям: в Нижнем Новгороде на проезжей части появилась яма в форме сердечка

Необычный подарок предподнесла дорога нижегородским водителям. В Ленинском районе прямо на проезжей части появилась дыра в асфальте в форме сердечка. Очевидцы сделали фото необычной ямы и опубликовали в социальных сетях.

Image for [node:title]

По словам автора снимка, дыра появилась около дома №14 по улице Норильской, рядом со станцией метро "Двигатель революции". 

Интернет-пользователи на "подарок" отреагировали неоднозначно. Кому-то необычная валентинка понравилась, а кто-то побоялся за состояние колес своего автомобиля.

Image for [node:title]

Фото: "Регион 52"


← Ольга Воронина: Дорожки в Автозаводском парке будут из переработанных больных деревьев Полмиллиона нижегородских абонентов «Ростелекома» пользуются личным кабинетом →


Возврат к списку

Новости партнёров