Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
07.03.2019

Лучших врачей начали выбирать в Нижегородской области

В Нижегородской области стартовало голосование в рамках проекта «Первая Народная Медицинская Премия». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Как отмечается, в 2019 году тема проекта звучит как «Время быть здоровым».

Организатор премии Татьяна Сошникова рассказала, что в этом году было решено сделать номинации свободными: за врачей могут голосовать сами пациенты, причём за любые специальности. В итоге те, кто наберет больше всего голосов, попадут в отбор.

Первая стойка для голосования в рамках проекта появилась в городской поликлинике №4 Канавинского района. Всего же их установили в 133 медучреждениях по всей Нижегородской области.

«Девиз премии в этом году выбран неспроста: он включает в себя не только состояние системы здравоохранения, но и отношение человека к собственному здоровью. Мы надеемся, что проведение этой акции заставит людей задуматься о профилактике и своевременной диспансеризации. Ведь именно в совокупности все это позволит нам выполнить задачи президента РФ по повышению продолжительности жизни», - заявил министр здравоохранения Нижегородской области Антон Шаклунов.

Поблагодарить медработников нижегородцы могут несколькими способами:

- заполнить бюллетень и бросить его в урну стойки для голосования в медицинских организациях региона;

- написать письмо и отправить его по адресу: 603122, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, 8, а/я 38;

- оставить свой голос на официальном сайте проекта www.1nmp.ru.

Церемония награждения победителей премии состоится в июне.

 


← Болельщики назвали стадион «Нижний Новгород» одной из лучших арен мира Панов поручил вывезти максимальное количество снега из дворов Нижнего Новгорода →


Возврат к списку

Новости партнёров