Медцентр в Выксе выдавал справки водителям без прохождения осмотра. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.
Правоохранители установили, что медучреждение выдало двум водителям справку о том, что у них нет противопоказаний к управлению транспортом, однако осмотр у психиатра и нарколога они не прошли.
Также отмечается, что на нескольких документах согласия о медицинском вмешательстве отсутствовали подписи сотрудников, а также даты подписания документов.
Руководителю данной организации прокуратура вынесла представление. Двух виновных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.