Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
04.11.2021

Мелик-Гусейнов предложил отправить нижегородского врача-терапевта на Евровидение

Глава облминздрава Давид Мелик-Гусейнов предложил отправить врача-терапевта Арину Каткову на Евровидение-2022. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

В своем новом посте глава Минздрава поздравил нижегородцев с Днем народного единства, а также опубликовал видеоклип с нижегородскими сотрудниками медицинских организаций. Видеокадры с рабочих будней врачей сопровождается песней Арины Катковой «You all are heroes», которую написала и исполнила она сама.

Министр даже предложил отправить заявку Арины Катковой на «Евровидение-2022».

Как думаете, может, отправить заявку Арины на Евровидение-2022? Голос, музыка, эмоции и видеосопровождение не оставят равнодушным этот мир, - заявил Давид Мелик-Гусейнов.

По словам министра, она любит свою профессию и людей. И очень хочет жить в обществе добра и уважения.

Это ведь так просто - не хамить. Просто следить за собой, – отметил Давид Мелик-Гусейнов.

Министр сослался на случай угроз со стороны родственника одного из пациентов в Нижнем Новгороде. Врач-терапевт пожаловалась, что нижегородка пугала врача сначала увольнением, а потом избиением.

Напомним, ранее нижегородские врачи уже жаловались главе Минздрава на хамство со стороны пациентов. Мелик-Гусейнов поддержал медиков, однако посоветовал им набраться терпения.

Фото: pixabay.com


← Средняя зарплата нижегородцев выросла на 8,7% за 8 месяцев Случаи мошенничества с материнским капиталом участились в Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров