Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.07.2022

Мелик-Гусейнов раскритиковал состояние неврологического интерната в Бутурлинском районе

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов без предупреждения посетил психо-неврологический интернат в поселке Красная Глинска. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Расстроился, так как многое, о чем мы так долго говорим и увещеваем, сюда в полной мере еще не дошло. И вопрос не в ремонтах и красивых клумбах, – написал министр.

Он уточнил, что его не удовлетворили качество проживания пациентов. Мелик-Гусейнов отметил, что постоянная нацеленность на социализацию тех, кого еще можно вернуть в общество, очень важна.

К сожалению, кажется, что в этом ПНИ время остановилось. Если что-то и меняется, то крайне медленно, – заявил он.

Image for [node:title]

Министр пообещал посетить в интернат еще раз. Мелик-Гусейнов отметил, что у него «слишком много вопросов к администрации» учреждения.

Напомним, двое хирургов из Нижегородской областной клинической больницы имени Семашко получили государственные награды, а именно: медали Луи Крымского. Ее получают врачи за большой вклад в организацию оказания медицинской помощи.

Фото: Telegram-канал Давида Мелика-Гусейнова


← Лето: время поверить квартирный счетчик теплоснабжения H&M проведет прощальную распродажу в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров