Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.11.2021

Мэрии не удалось установить виновника арбузной свалки в Нижнем Новгороде

Администрация Сормовского района Нижнего Новгорода рассказала, что ей не удалось отыскать владельцев арбузной свалки.

Напомним, что гора старых арбузов была найдена в промзоне на улице Зайцева. Арбузы гнили на площади около 13 кубометров. 

Чиновники сообщают, что из-за отсутствия видеокамер в промзоне найти человека, который выкинул продукты, не удалось.

Добавим, что обычно выброс мусора в непредназначенных для этого местах карается привлечением к административной ответственности. Так, простые граждане могут лишиться от 3 до 5 тысяч рублей, компании - от 300 до 500 тысяч рублей. 

Также нижегородцы в этом году нашли свалку хлеба. Горы мучных изделий и их остатков лежали под деревьями. По данным пользователей соцсетей, хлеб остался после армейских учений.

Фото: pixabay.com


← Пасмурная погода и температура до -5 °C ожидаются в Нижнем Новгороде 10 ноября Старинный сундук XIX века обнаружили нижегородцы на свалке →


Возврат к списку

Новости партнёров