Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.07.2022

Минздрав отреагировал на жалобы нижегородцев на тараканов в детской больнице №1

Обработку от тараканов провели в детской больнице №1 Нижнего Новгорода. Об этом «Открытому Нижнему» сообщили в областном минздраве.

Напомним, накануне в социальных сетях появилось видео — пациенты медучреждения засняли, как по буфету бегают тараканы. А в комментариях нашлись нижегородцы, которые уже лежали с детьми в этой больнице и тоже видели вредителей.

При этом в минздраве заявили, что обращений от пациентов к руководству больницы не поступало. 19 июля в здании провели обработку.

В случае выявления насекомых будет проведена дополнительная санитарная обработка, - уточнили в министерстве.

Кстати, в мае пациенты уже жаловались на тараканов в детской больнице №1. Тогда насекомые бегали по стенам и раковинам.

Фото: pixabay.com

 


← Бешеную собаку обнаружили в Суроватихе Полиция завела уголовное дело из-за сбитой автобусом девочки в Кстовском районе →


Возврат к списку

Новости партнёров