Обработку от тараканов провели в детской больнице №1 Нижнего Новгорода. Об этом «Открытому Нижнему» сообщили в областном минздраве.
Напомним, накануне в социальных сетях появилось видео — пациенты медучреждения засняли, как по буфету бегают тараканы. А в комментариях нашлись нижегородцы, которые уже лежали с детьми в этой больнице и тоже видели вредителей.
При этом в минздраве заявили, что обращений от пациентов к руководству больницы не поступало. 19 июля в здании провели обработку.
В случае выявления насекомых будет проведена дополнительная санитарная обработка, - уточнили в министерстве.
Кстати, в мае пациенты уже жаловались на тараканов в детской больнице №1. Тогда насекомые бегали по стенам и раковинам.
Фото: pixabay.com