Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.07.2022

Минздрав рассказал о состоянии сбитой автобусом девочки в Кстовском районе

Сбитая автобусом нижегородская школьница находится в реанимации, рассказали «Открытому Нижнему» в региональном министерстве здравоохранения.

Страшная авария произошла на трассе Москва – Уфа поздним вечером 20 июля. Туристический автобус сбил девочку, пересекавшую проезжую часть на велосипеде. Момент наезда попал на видео.

В Госавтоинспекции уточнили, что ребенок находился без сопровождения взрослых. В больницу ее доставили с серьезными травмами. Она в коме.

По данным минздрава, сейчас девочка находится в реанимации в очень тяжелом состоянии.

Медики принимают все необходимые меры, – уточнили в министерстве.

Ранее сообщалось, что водителя автобуса задержали. Сегодня, 21 июля, в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью человека. Частью 1 статьи 264 УК РФ предусматривается наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

Фото: pixabay.com


← Менее половины нижегородцев готовы пройти ревакцинацию от COVID-19 Бешеную собаку обнаружили в Суроватихе →


Возврат к списку

Новости партнёров