После небольшой передышки морозы вновь нагрянут в Нижний Новгород. Уже сегодня, 17 января, за окном – от -15 до -20 градусов. А ночью было до -21. Об этом сообщают в нижегородском Гидрометцентре.
В предстоящую ночь на понедельник, 18 декабря, ударит мороз до – 31 градуса. Эта ночь может стать самой холодной ближайших трех дней. Днем в Крещенский сочельник чуть разогреет. Столбики термометров покажут от -22 до -27. На небе будет облачно с прояснениями. Снегопадов не ожидается. Ветер –юго-западный.
В Крещенскую ночь синоптики прогнозируют от -24 до -29. Так что всем, кто собирается окунуться в прорубь, нужно готовится к настоящим крещенским морозам.
Ранее синоптик рассказал, какой погоды ждать на Крещение.