Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
16.04.2019

МВД подарит Нижнему Новгороду боевую машину пехоты

Передача городу в дар военной техники станет одним из вопросов, которые будут рассмотрены 17 апреля на заседании постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям городской Думы Нижнего Новгорода.

Боевую машину пехоты БМП-1П городу передаст ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Она станет ещё одним экспонатом выставки военной техники в Парке Победы.

Также на заседании члены комиссии оценят отчёт об управлении и распоряжении имуществом города и изучат проект внесения изменений в порядок предоставления муниципального имущества в безвозмездное пользование или аренду некоммерческим организациям.

Фото: Гордума Нижнего Новгорода


← Tele2, «Ростелеком» и Nokia протестировали IoT для ЖКХ Предлагается установить сокращенный 20-дневный срок рассмотрения вопросов по организации отдыха и оздоровления детей →


Возврат к списку

Новости партнёров