Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
13.04.2020

На ГАЗ составили протокол за нарушение эпидемиологических требований

На ГАЗ составили протокол за нарушение эпидемиологических требований. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В предприятие нагрянула проверка после того, как по сети распространились снимки с толпящимся возле проходной народом.

Комиссия состояла из полицейских и сотрудников Роспотребнадзора, мероприятие было организовано по поручению Глеба Никитина.

Как итог: проверку предприятие не прошло, на руководство составили протокол об административном правонарушении, материалы передадут в суд.

По словам губернатора, в регионе сейчас очень непростая ситуация, фиксируется все больше случаев заражения коронавирусом, а потому за всеми работающими предприятиями будет организован пристальный контроль.

Неважно, о ком или о чем идет речь – об огромном предприятии или небольшой компании: правила одни для всех. Если требования будут нарушаться, то подтверждение аннулируется. Также обсудили с президентом «Группы ГАЗ» Вадимом Сорокиным причины сложившейся проблемы. Руководство предприятия готово оперативно отреагировать и обеспечить безопасность сотрудников - подчеркнул глава региона.

 Читайте также: На ГАЗе прокомментировали огромные очереди на проходных

 


← 400 тысяч медицинских масок производят за сутки в Нижегородской области В школах и детских садах Кстова отключают отопление →


Возврат к списку

Новости партнёров