Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
13.04.2020

В школах и детских садах Кстова отключают отопление

Нижегородский филиал Т Плюс прекращает  подачу тепла в школы и детские сады Кстова и Кстовского района. Решение принято в связи с режимом самоизоляции, когда дети находятся дома.

«В условиях, когда школы и детские сады закрыты на карантин, муниципальные власти Кстовского района приняли обоснованное и целесообразное решение не отапливать пустующие помещения» - говорится в сообщении со ссылкой на распоряжение районной администрации от 10 апреля «Об окончании отопительного периода 2019-2020 годов».

Как пояснили энергетики,  это  даст возможность сэкономить тепловую энергию и бюджетные  деньги.

Отопительный сезон в медицинских учреждениях и домах Кстовского района планируется завершить через неделю, с 21 апреля.  Напомним, для этого среднесуточная температура воздуха должна превышать +8 градусов  пять суток подряд.

 

 


← На ГАЗ составили протокол за нарушение эпидемиологических требований Опубликован полный список отмененных поездов через Нижний Новгород →


Возврат к списку

Новости партнёров