Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.04.2019

На шоу "Последний герой" нижегородец Артем Сучков был готов голыми руками убить козу

Вчера, 20 апреля, на телеэкраны вышел восьмой выпуск шоу "Последний герой: актеры против экстрасенсов". В этой серии участники из разных команд объединились в одно племя - "Племя звезд". Теперь им вместе придется выживать на одном острове в Филиппинах и сражаться каждому за себя.

Подарок и наказание: прямо на лодке к участникам приплыла коза - чтобы они могли "полакомиться кофе с молоком". Девушки пытались надоить ее, чтобы добыть молока, однако у них это так и не получилось. Мужчины же сразу стали думать, что животное можно зарезать и приготовить.

Image for [node:title]

"Назревает конфликт между молоком и мясом", - отметил Илья Глинников.

Подлила масла в огонь и неудача представительниц прекрасного пола, которая только усилила мысли о возможности поесть мясо. Вызвался убить козу, чтобы помочь соплеменникам, нижегородец Артем Сучков. 

"Я бы смог убить козу. Это выживание", - признался он участникам и телезрителям.

Однако его инициативу пресекла актриса Юлия Александрова, которая встала на защиту животного грудью. Юлия впала в истерику, кричала и махала руками. И в итоге коза осталась в живых. На соревновании актриса даже предлагала отдать животному иммунитет, однако этого ей сделать не разрешили.

По итогам финального голосования в этой серии остров покинуть пришлось Николи Кузнецовой.


← Через пять лет жизнью Нижнего Новгорода станут управлять IT-системы Нижегородская шахматистка завоевала две медали на первенстве России →


Возврат к списку

Новости партнёров