Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.09.2021

На сцене шоу "Импровизация. Команды" выступили девушки из села Воскресенское в Нижегородской области

17 сентября вышла в эфир 3 серия 3 сезона шоу "Импровизация. Команды", где выступили «Деревенские» девчонки из села Воскресенское против «Громких» из Воронежа. 

Суть шоу заключается в том, что участники должны набрать баллы за их выступления и та команда, которая набрала наименьшее их количество, придется покидать проект.

Девушки из села Воскресенское прошли в четверть финал шоу, победив "Громких" из Воронежа.


← Стартовал второй день голосования в Нижегородской области Захар Прилепин проголосовал в первый день голосования в Дзержинске →


Возврат к списку

Новости партнёров