Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.05.2021

Навалы мусора уберут в Нижегородской области до 24 мая

Навалы мусора уберут в Нижегородской области до 24 мая. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров поручил региональным операторам по обращению с ТКО и муниципальным властям убрать мусорные навалы с контейнерных площадок до конца этой недели. Проблемы с вывозом мусора возникли в связи с пиковыми нагрузками служб.

Я дал поручение привести места накопления отходов в порядок и следить за их чистотой более эффективно. Только слаженная работа всех ответственных позволит улучшить экологическое состояние региона и достичь целевых показателей национального проекта «Экология, - сказал Денис Егоров.

Егоров также добавил, что если ситуация не изменится, то инспекторы экологического надзора совместно с другими ответственными органами приступят к административному воздействию по отношению к нарушителям. По предварительным данным, за апрель этого гожа в рамках месячника в Нижегородской области вывезли более 15 тысяч кубометров мусора.


← Клиенты ВТБ оформляют в цифровом формате 60% справок «Умный» счетчик насчитал огромный долг за свет многодетной матери из Кулебак →


Возврат к списку

Новости партнёров