Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.09.2020

"Неделю здоровья" проведут для нижегородцев

"Неделю здоровья" проведут для нижегородцев. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Акция проходит по всей стране, в Нижегородской области проведение анонировано на конец сентября: с 23 по 25 число. Специалисты нижегородского миздрава ответят в прямом эфире на интересующие нижегородцев вопросы. Каждая онлайн-встреча будет посвящена определенной теме: борьба с болезнями сердца и сосудов, онкологические заболевания, болезни органов дыхания, а также оказание первичной медицинской помощи.

Откроет "Неделю здровья" внештатный онколог нижегородского минздрава Сергей Гамаюнов. Он поделится с нижегородцами информацией об онкологии: можно ли уберечься от рака, почему болезнь возвращается, а также как работает современное лечение онкологических заболеваний.

Прямой эфир пройдет 23 сентября 2020 года с 15.00 до 16.30 по ссылке: https://youtu.be/zlntL16tioc

Остальные эфиры также пройдут на канале регионального минздрава. Интересующие вопросы нижегородцы могут присылать как в комментариях к трансляции, так и в соцсети министерства.

Напомним, Всероссийская акция «Неделя здоровья» стартовала 21 сентября 2020 года 


← Птенцы бриллиантовой горлицы появились в нижегородском "Лимпопо" В Тоншаевском районе местный житель с открытой формой туберкулеза скрывался от медиков →


Возврат к списку

Новости партнёров