Коробку с пчелами нашли на Рождественской улице 3 июня, сообщил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в своем Telegram-канале.
На опубликованных мэром кадрах видно, что часть пчел вылетела из коробки. Чиновник добавил, что по его поручению туда направились сотрудники горкомэкологии и управления ГО ЧС.
Владельца таинственной коробки пытаются найти по камерам системы «Безопасный город».
Фото/ видео: t.me/yuriy_shalabaev