Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.06.2022

Автопробег в поддержку российских военных пройдет в Нижнем Новгороде 12 июня

Автопробег в поддержку российских военных организуют в Нижнем Новгороде 12 июня, сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

Соответствующее решение было принято в ходе круглого стола, посвященного 23-летию со дня проведения военной спецоперации «Приштинский марш-бросок». В обсуждении приняли участие представители областного минобра, департамента образования Нижнего Новгорода, представители ветеранских организаций, НКО и молодежных объединений.

По их словам, марш-бросок на Приштину вошел в современную летопись побед русского оружия, эта спецоперация является примером отваги и готовности российских военных действовать в любой обстановке и добиваться победы в самых тяжелых условиях.

Поэтому в день 23-летия, 12 июня, в Нижнем Новгороде пройдет автопробег. Он стартует с площади Славы в Сормовском районе и завершится в парке Победы на Нижневолжской набережной.

Напомним, 30 мая в поддержку спецоперации в Нижнем Новгороде прошел флешмоб. Участники изобразили гигантский триколор с белыми, синими и красными шариками. А 18 марта жители города выстроились в гигантскую восьмерку на Чкаловской лестнице восьмилетней годовщины присоединения Крыма и Севастополя. 

Фото: «Открытый Нижний»


← Неизвестный оставил коробку с пчелами в центре Нижнего Новгорода Собчак высказалась о приветствии Мишустина кулачками в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров