Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.06.2022

Собчак высказалась о приветствии Мишустина кулачками в Нижнем Новгороде

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала момент встречи премьер-министра РФ Михаила Мишустина в Нижнем Новгороде. Она высказалась на эту тему в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Напомним, Мишустин прилетел в столицу Приволжья 3 июня для того, чтобы поучаствовать в конференции «ЦИПР-2022». В аэропорту его встретили полпред президента в ПФО Игорь Комаров, нижегородский губернатор Глеб Никитин, руководитель регионального УФСБ Игорь Завозяев и глава нижегородского ГУ МВД Юрий Арсентьев. 

 

 

На видео, опубликованном правительством РФ, видно, как премьер-минист спускается с трапа самолета, подходит к встречающим и здоровается с ними кулачками. Собчак считает, что это было неловко.

Как-то они кажется все немного растерялись от этих неформальных премьерских штук. Что-то из разряда «йоу йоу скейтбординг дискотека», - написала телеведущая.

Сообщалось также, что в рамках визита в Нижний Новгород Мишустин ознакомится с проектом ледового дворца на Стрелке.

Фото, видео: правительство РФ

 

 

 

 


← Автопробег в поддержку российских военных пройдет в Нижнем Новгороде 12 июня Часть Студенческой улицы в Нижнем Новгороде могут переименовать в улицу Лузянина →


Возврат к списку

Новости партнёров