Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.10.2021

Никитин назвал фейком информацию о привитых нижегородцах на ИВЛ

Никитин назвал фейком информацию о привитых нижегородцах на ИВЛ. Об этом глава региона высказался, отвечая подписчикам в Инстаграм.

В комментариях под публикацией Глеба Никитина подписчики написали, что их знакомые, которые вакцинировались от коронавируса, в настоящее время болеют им в тяжелой форме. Нижегородцы отметили, что часть из них даже подключили к аппаратам ИВЛ:

У меня знакомые две работают в красной зоне. Одна говорит лежат 95% привитых. А нам чешут, что это все непривитые гады!!! Еще как болеют, на ивл лежат, - написала одна из подписчиц.

Всего губернатору направили более 1,5 обращений в соцсетях. Глава региона отреагировал на одно из таких обращений и сообщил, что данная информация действительности не соответствует:

На ИВЛ нет привитых, это фейк. Ничего подобного в больнице нет, - подчеркнул он.

Губернатор также попросил дать контакты этих людей из "красных" зон.

Ранее мы также писали, что нерабочие дни вводятся на территории региона с 25 октября по 7 ноября. К такому решению вынуждены были прийти из-за напряженной ситуации с коронавирусом и загрузки системы здравоохранения. Также глава региона ввел новые коронавирусные ограничения.

Фото - pexels.com

 


← Центр по работе с абонентами Нижегородского водоканала будет принимать жителей по записи Водителям автобусов в Нижнем Новгороде запретили возить пассажиров без масок →


Возврат к списку

Новости партнёров