Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.01.2021

Никитин опроверг введение COVID-паспортов в Нижегородской области

Никитин опроверг введение  COVID-паспортов в Нижегородской области. Об этом губернатор Нижегородской области высказался в своем Инстаграм-аккаунте.

Напомним, сегодня появилось известие о том, что в регионе могут ввести ковид-паспорта для нижегородцев, сделавших прививку от коронавируса. В документ планировалось заносить данные о сделанных инъекциях.

Однако Глеб Никитин данную информацию опроверг:

Хочется поставить точку. Такие паспорта вводить не планируем. Возможности получить официальное подтверждение есть

Однако губернатор добавил, что действительно на данный момент прорабатывается вопрос поощрения для нижегородцев сделавших инъекцию. Озвучить льготы пообещали уже в ближайшее время.

 


← Белая радуга повисла в небе над Нижегородской областью Очередные запреты на парковку вводят в Нижнем Новгороде с 22 января →


Возврат к списку

Новости партнёров