Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
08.11.2022

Никитин провел заседание антитеррористической комиссии в Нижнем Новгороде

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии прошло в Нижегородской области 8 ноября. Его организовал губернатор Глеб Никитин, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В мероприятии приняли участие руководители силовых ведомств, прокуратуры, федеральных и областных органов государственной власти и органов МСУ. В основном они обсуждали дополнительные меры по повышению уровня защищенности некоторых объектов. Речь идет об образовательных учреждениях.

Как подчеркнул Никитин, работа по противодействию террористическим угрозам, которая проводится в Нижегородской области, получила положительную оценку аппарата Национального антитеррористического комитета, однако меры нуждаются в постоянном совершенствовании.

Поэтому на заседании было решено усилить работу с подростками из групп риска и защиту образовательных учреждений. Кроме того, специалисты выработали дополнительные меры по обеспечению безопасности метро в столице Приволжья.

Фото: «Открытый Нижний»


← Выпуск автобусов по вечерам уменьшился из-за болезней водителей в Нижнем Новгороде Испорченный подростком памятник ВМФ в Перевозе восстановят весной →


Возврат к списку

Новости партнёров