Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.07.2022

Нижегородец лишился почки из-за падения с электросамоката

Нижегородец лишился почки из-за езды на электросамокате. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава регионального минздрава Давид Мелик-Гусейнов. 

По словам министра, он часто получает информацию о новых пострадавших самокатчиках. Так, недавно произошел инцидент с двумя нижегородцами - взрослым и ребенком. Оба упали с новомодного транспортного средства. Несовершеннолетний не пострадал, а вот старший разорвал себе почку. 

Пришлось ее удалить, - резюмировал Мелик-Гусейнов. 

Также чиновник рассказал, что в прошлом году на Большой Покровской улице своими глазами видел, как человек упал с самоката и получил серьезные травмы. 

А на днях из-за езды на электросамокате едва не погиб ребенок. Он получил ранение головы, которое привело к кровоизлиянию. Врачи боролись за его жизнь несколько часов. 

Фото: «Открытый Нижний»


← Медицинский хаб с роддомом построят в Выксе за 3,9 млрд рублей Иномарка насмерть сбила женщину на пешеходном переходе под Кстовом →


Возврат к списку

Новости партнёров