Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.04.2019

Нижегородец запустил экологический челлендж #подними_бутылку

Житель Нижнего Новгорода Даниил Милославский запустил в соцсетях экологическую акцию #подними_бутылку.

Свой челлендж он запустил на своей странице в соцсети Instagram.

«Господа, наступает прекрасное время года — весна. Но вместе с ним из-под снега всплывают не очень хорошие вещи, например бутылки и прочий мусор. Я думаю, никому не сложно взять и поднять бутылочку и отнести ее в мусорку – возможно, наш город станет чуть чище», - обратился в своем видео подписчикам Даниил Милославский.

Решение запустить такую акцию возникло у нижегородца не просто так. Даниил рассказал, что его очень впечатлило поведение японцев на Чемпионате мира по футболу-2018 в Нижнем Новгороде: на стадионе они убирались не только за собой, но и за другими.

«Главное понять, что мы хозяева не только своих квадратных метров, своей квартиры, где мы все держим в чистоте. Наши владения несколько шире, а значит и ответственность тоже», - отметил активист.

Видео было опубликовано два дня назад, но о своём желании присоединиться к челленджу уже заявило немало местных жителей. Присоединяйтесь к акции и вы.

 


← Защитники сквера на Мануфактурной: застройщик продолжает работу без официального разрешения Глеб Никитин: «Специалисты, готовые переехать в районы, смогут получить миллион рублей на улучшение жилищных условий» →


Возврат к списку

Новости партнёров