Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.12.2020

Нижегородка сломала зуб о стекло в мороженом

Нижегородка сломала зуб о стекло в мороженом. О подробностях сообщает Телеграм-канал Ni Mash.

Image for [node:title]

Резонансная история произошла на Бору. Местная жительница в одном из крупных сетевых магазинов купила себе и дочке мороженое местного производителя.

В обоих рожках попались куски стекла, которые, к счастью, ни Гюзель, ни ее дочь проглотить не успели. Однако женщина сломала зуб об инородный предмет в лакомстве.

Нижегородка решила устроить разбирательство по данному поводу. Изначально она отправилась в магазин, где и было приобретено опасное мороженое, там нарушений не нашли. После чего ее путь лежал в Роспотребнадзор. Заявление там приняли, однако разбираться с производителем не спешили. Проверку провели только спустя полгода.

В компании заявили, что вероятнее всего пострадавшей нижегородкой движет не желание разобраться, а жажда наживы.  Чтобы доказать свою честность, Гюзель заказала независимую экспертизу и успешно прошла полиграф.

Со всеми собранными материалами она отправилась в районный суд, однако решение было принято не в ее пользу. Вместо извинений и компенсации женщина осталась еще должна магазину более 50 тысяч рублей: 45 тысяч с нее потребовали за работу экспертов и 15 тысяч - за услуги адвокатов.

 


← Валентина Рубцова: «Моя профессиональная миссия – нести радость людям!» Вспышка коронавируса зафиксирована в Автозаводском районе Нижнего Новгорода →


Возврат к списку

Новости партнёров