Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.12.2018

Нижегородка вернула дочь после 11 лет разлуки

Жительница Воскресенского района добилась восстановления её родительских прав спустя 11 лет разлуки с дочерью.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, в 2007 году у женщины решением суда отняли двухлетнюю дочь из-за злоупотребления спиртными напитками и ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. Около 11 лет ребёнок жил вдали от дома и родной матери.

Спустя долгий срок нижегородка обратилась в суд с просьбой вернуть ей право воспитывать дочь. По словам женщины, она полностью осознала свои ошибки, изменила поведение, образ жизни и отношение к воспитанию детей. К моменту обращения в суд она вышла замуж, нашла постоянную работу, вела подсобное хозяйство и восстановила родительские права в отношении ещё двоих детей.

Районная прокуратура поддержала иск нижегородки, а суд учёл мнение девочки, которая заявила, что помнит маму и хочет жить с ней. Женщина восстановлена в родительских правах, ребёнок возвращён в семью.


← Более восьми миллионов рублей просроченной задолженности погасили нижегородцы в рамках акции АО «Теплоэнерго» «В Новый год без долгов» "Куда сходить где нет людей" и "Кому молиться чтобы все успеть": самые забавные запросы "Яндекса" →


Возврат к списку

Новости партнёров