Канатная дорога, соединяющая Нижний Новгород и Бор, встала из-за мощного ливня 18 июля. Об этом предупреждает автоинформатор.
В сообщении говорится, что работа «канатки» временно приостановлена в связи с неблагоприятными условиями. Когда движение будет восстановлено - пока неизвестно.
Напомним, что сегодня днем МЧС предупредило о ливнях и граде, которые надвигаются на Нижегородскую область. Вскоре на Нижний Новгород обрушился сильный дождь. Улицы города буквально затопило, центр города сковали пробки, на улице Алексеевской встали трамваи. В связи с непогодой коммунальные службы были переведены в усиленный режим работы.
Фото: «Открытый Нижний»