Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.09.2020

Нижегородские детсады, школы и поликлиники могут подавать заявки на пуск тепла с 17 сентября

Исполняющий полномочия главы Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев подписал постановление о начале отопительного сезона 2020-2021 гг. с 22 сентября. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Юрий Шалабаев отметил, что в ближайшее время в регионе ожидается потепление, однако для отладки системы отопления понадобится время. Специалисты ЖКХ сделают все возможное для того, чтобы старт отопительного сезона стал максимально комфортным для жителей и организаций.

Исполняющий полномочия главы города сообщил, что руководства школ, детсадов и поликлиник могут подавать заявки на пуск тепла с сегодняшнего дня.

- Обычно отопительный сезон стартует, когда в течение пяти суток средняя температура не поднимается выше +8 градусов. Однако родители уже сейчас пишут, что в детских садах холодно, – пояснил Юрий Шалабаев.


← Движение транспорта на четырех нижегородских улицах ограничат с 18 сентября Tele2 и Next Mobile запускают виртуального оператора связи для бизнес-блогера →


Возврат к списку

Новости партнёров