Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.01.2020

Нижегородские органы власти покинут кремль к 2025 году

Нижегородское правительство и все органы власти могут покинуть здание кремля к 2025 году. Об этом заместитель губернатора Андрей Бетин сообщил ТАСС.

Помещения, которые занимают органы власти хотят передать под музеи для популяриации Кремля у горожан.

Такое предложение уже было озвучено в начале сентября на Восточном экономическом форуме Глебом Никитиным.

На данный момент на территории крепости располагаются органы исполнительной власти Нижнего Новгорода: мэрия, правительство, законодательное собрание.

 


← Затопления, очереди в магазинах и мемы: последствия прорыва коллектора в Нижнем Новгороде Более 4 млрд рублей потратят на благоустройство парка "Швейцария" →


Возврат к списку

Новости партнёров