Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.07.2022

Нижегородские власти пока не планируют возвращать масочный режим

Нижегородские власти не собираются возвращать масочный режим в регионе. Об этом «Открытому Нижнему» сообщили в областном Государственно-правовом департаменте.

Напомним, требование об обязательном ношении масок в общественных местах в качестве профилактики коронавируса было приостановлено в начале июня 2022 года. Решение было связано со снижением заболеваемости. Однако на днях появилась информация, что ВОЗ призвала вернуть маски, так как число заражений стало увеличиваться. 

Региональные власти пояснили, что на данный момент такая мера не рассматривается. То есть, возвращаться масочный режим пока не будут. 

Ранее сообщалось, что новая волна COVID-19 может начаться в Нижегородской области в сентябре. В связи с этим специалисты заявляют, что маски и прочие меры безопасности все же придется вернуть.

Фото: pexels.com

 


← ЖК «Воскресенская слобода» начали достраивать в Нижнем Новгороде Ливни и град придут в Нижегородскую область в ближайшие 2 часа →


Возврат к списку

Новости партнёров