Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
08.07.2020

Нижегородские власти прокомментировали дождь в подъезде жилого дома

Жителям дома №3а по улице Евгения Мирошникова больше не стоит бояться попасть под дождь, не покидая подъезда здания. Об этом "Открытому Нижнему" сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на ДУК Московского района.

Напомним, после сильного ливня в начале июля 2020 года жильцам пришлось нелегко, потому что прямо с потолка в коридоре на них лилась вода. Нижегородцы сняли "погоду в доме" на видео и опубликовали с жалобой в соцсетях.

Как сообщили "Открытому Нижнему" в пресс-службе городской администрации спустя несколько дней, в настоящий момент протечка устранена, и попасть под дождь в собственном доме жильцам больше не грозит. Отметим также, что ливней в городе с тех пор не было и проверить качество работы пока сложно.


← Нижегородцам снизят тарифы ОСАГО Подведены итоги голосования по благоустройству общественных территорий Дзержинска →


Возврат к списку

Новости партнёров