7 июля 2020 года в городе Дзержинск подвели итоги голосования, в рамках которого местные жители выбирали территории для благоустройства в 2021 году. Работы будут проводиться в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщил глава города Иван Носков.
Итоги голосования покажут, какое из предложенных общественных пространств будет благоустроено в первую очередь. Всего за общественные пространства голосовали 27 879 дзержинцев. При этом каждый голосующий мог выбрать две территории.
Таким образом, в первую очередь в 2021 году будут благоустроены общественная территория между домами №№ 76-78 по проспекту Циолковского и площадь Привокзальная.