Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.10.2021

Нижегородский губернатор Никитин ввел нерабочие дни с 25 по 29 октября из-за COVID-19

Дни с 25 по 29 октября будут нерабочими в Нижегородской области. Такое решение принял глава региона Глеб Никитин.

В своем Instagram губернатор сообщил, что прибегнуть к таким мерам пришлось из-за критической ситуации с заболеваемостью COVID-19.

Президент объявил нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Но чтобы после 7 ноября вернуться к относительно нормальной жизни, в нашем регионе надо сделать период разобщения длиннее и пройти его раньше, – объяснил Никитин.

Глава региона призывал нижегородцев активнее делать прививку от коронавируса. Все пункты будут работать в длинные ноябрьские каникулы.

Напомним, что Никитин анонсировал ужесточение коронавирусных требований в начале недели. 

Фото: pixabay.com

Читайте также: Никитин намерен ужесточить коронавирусные ограничения в Нижегородской области

 


← Жители аварийных домов в Нижегородской области смогут получить равноценное жилье при расселении Власти объяснили отмену празднования Дня сельхозработника в Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров