Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.05.2020

Нижегородский машзавод не накажут за очереди на проходных

Нижегородский машзавод не накажут за очереди на проходных. Об этом "Открытому Нижнему" сообщила пресс-служба регионального правительства.

После появляния в соцсетях информации об очереди на проходной Машиностроительного завода бы проведена оперативная проверка. На место выехали сотрудники региональной безопасности.

По словам Игоря Камерилова, главного специалиста отдела по защите населения от ЧС, при организации входа сотрудников действительно были выявлены нарушения, однако на самом предприятии санитарные меры соблюдались. 

Замдиректор концерна "Алмаз-Антей" также прокомментировал эту ситуацию. По его словам, нарушения были допущены транспортной компанией, занимающейся доставкой сотрудников до места работы.

Служебный автобус должен был высадить работников на автобусной остановке, однако пассажиры вышли возле проходной. Из-за этого между людьми отсутствовала дистанция.

Пока люди проходят расстояние от остановки до проходной, между ними сохраняется необходимый интервал. Вчера люди, подходя к проходной, не смогли соблюдать нужную социальную дистанцию из-за того, что их высадили не на остановке, - отметил он.

Комиссия сообщила, что предприятие оштрафовано не будет.

 


← Опубликовано расписание ЕГЭ-2020 в Нижегородской области Пугающие надписи заново появились на нижегородском "доме ужасов" →


Возврат к списку

Новости партнёров