Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
16.12.2020

Нижегородский ночной клуб закрыли с привлечением сил ОМОН

Нижегородский ночной клуб закрыли с привлечением сил ОМОН. О подробностях сообщает пресс-служба регионального правительства.

Рейд провели 12 декабря. Речь идет о заведении, расположенном здании №16 на Нижне-Волжской набережной. Внеплановую проверку провели сотрудники нижегородского министерства промышленности, торговли и предпринимательства в связи с жалобой, поступившей в Инстаграм Глеба Никитина.

В сообщении говорилось, что клуб каждую пятницу и субботу устраивает закрытые вечеринки,  людей на них запускали с черного входа:

К сожалению, эта информация оказалась верной. Проверка проводилась около часа ночи. В клубе, действительно, в это время в залах были гости, продавалась еда и напитки, в том числе спиртные, - отмечает  министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Деятельность заведения пресечена при непосредственном участии сотрудников УМВД России по г. Н. Новгороду. Дирекцию клуба привлекут к административной ответственности.

Отмечается также, что проверки проводятся регулярно. Только за последнюю неделю прошли рейды в 160 заведениях. Составлено 3 протокола и проведено 37 профилактических бесед.

Среди нарушений - отсутствие рециркуляторов, несоблюдение масочного режима, организация дискотеки, осуществление услуг общественного питания после 24:00.

 


← Пасмурная и морозная погода ждет нижегородцев в воскресенье Троллейбусную линию демонтируют в центре Нижнего Новгорода →


Возврат к списку

Новости партнёров