Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.12.2020

Нижегородцам ответили на претензии о невозможности дозвониться до поликлиник

Нижегородцам объяснили, почему они не могут дозвониться в поликлиники. Губернатору Никитину в Инстаграм пожаловались подписчики.

Одна из нижегородок возмущается, что вся ее семья сидит на карантине и ждет результатов тестов.

«До поликлиники не дозвониться от слова совсем!»,- возмущается женщина

. По ее словам, уже неделю ее попытки безрезультатны.

Ответ последовал от облправительства. Там пояснили, что в регионе резко выросло число звонков в поликлиники. Телефонные линии могут быть перегружены, из-за этого возникают проблемы с дозвоном.

«В части поликлинических отделений данный вопрос был решен путем увеличения количества ставок медицинских регистраторов для работы в контактных центрах, а также проведения дополнительных телефонных линий»,- также сообщается в ответе от регионального правительства.

Напомним, нижегородцы могут сообщить о проблемах с дозвоном и вызовом врача через портал «Госуслуг». Воспользоваться обратной связью может любой нижегородец, зарегистрированный на сайте. Обратившемуся надо заполнить электронную форму, описать суть проблемы, указывая факты.

Ранее сообщалось, что на сайте минздрава стартовала запись на прививку от коронавируса.

 


← Арбитражный суд закрыл дело о банкротстве нижегородского экс-депутата Ингликова Экс-главу нижегородского ГУФСИН оставили под арестом →


Возврат к списку

Новости партнёров