Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.04.2021

Нижегородцам предлагают проголосовать за благоустройство на 2022 год с 26 апреля

Нижегородцам предлагают проголосовать за благоустройство на 2022 год с 26 апреля. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Соответствующее постановление подписал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Жителям города предлаают выбрать, какие пространства будут благоустроены в 2022 году по нацпроекту «Жильё и городская среда».

Отдать свой голос можно на сайте golosZa.ru. 

По словам градоначальника, процедура голосования максимально легка и проста - сделать это можно, не выходя из дома. Он считает, что чем больше людей проголосуют за объекты, тем понятнее будут предпочтения горожан.

Завершится голосование 30 мая, со списком объектов можно ознакомиться на сайте мэрии.

 


← Огромные трещины в земле образовались под Кстовом Нижегородке в шоу "Танцы" до финала остался один шаг →


Возврат к списку

Новости партнёров