Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.09.2021

Нижегородцам станут доступны «Горячие линии» по вопросам отопления с 20 сентября

Нижегородцам станут доступны «Горячие линии» по вопросам отопления с 20 сентября. Об этом нашей редакции рассказал представитель администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечает ведомство, отопительный сезон в этом году начался раньше — с 15 сентября — из-за резкого похолодания.

Напомним, ранее нижегородцы в социальных сетях просили запустить отопление раньше планируемых сроков из-за холодной погоды и ранних заморозков.

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что на данный момент ресурсоснабжающие организации должны были уже завершить пробные процедуры и подготовиться к запуску.

Глава города уточнил, что с начала кампании до момента, когда тепло поступит в каждую квартиру нужно не менее 3-5 дней.

Теперь жители города смогут получить актуальную информацию по «Горячей линии», в департаменте жилья, а также в районах города. Отмечается, что телефонный номер департамента жилья будет работать ежедневно до 1 октября. 

Адреса и телефоны по каждому району можно увидеть здесь.

 


← Дети вынуждены добираться до школы по проезжей части в Нижегородской области Глеб Никитин: Автозаводский парк благоустроят в 2022 году →


Возврат к списку

Новости партнёров